Subasta 871, Lote # 397
SANTIAGO CARBONELL (Ecuador, Quito, 1960 - ) Mujer boceto, 1995 Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 177 / 250 Con certificado de autenticidad de Galería Alberto Misrachi, noviembre de 1998. 49.5 x 42 cm Estimado $12,000-20,000